Свидетельства

Слово врача – не приговор

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

daktaro zodisНеожиданно, когда я была на работе, позвонил папа и сообщил, что состояние моей мамы ухудшилось: диагноз – внезапное воспаление печени. К моей маме было применено лечение, однако улучшение не наступало.

Через несколько дней папа снова позвонил. Врачи сказали, что у моей мамы нет шансов выжить. Цвет её кожи стал оранжевым, печень начала разрушаться, в мозге стала скапливаться вода, мама стала неадекватной: не ориентировалась в окружающей обстановке, в событиях, даже во времени.

А до этого позвонила жена пастора с просьбой, чтобы я её постригла, хотя раньше она у меня ни разу не была. Так же она сообщила, что сегодня будет молитвенное служение. А так как у меня был рабочий день, на последние слова особого внимания не обратила. Но после папиного звонка решила, во что бы то ни стало попасть на служение и помолиться за маму.

Когда я пришла в церковь, жена пастора сразу заметила, что у меня есть проблема и она сказала, что обязательно помолимся за неё. Так и сделали. В конце возложили руки на простую бумажную салфетку и ещё раз помолились. Пастор сказал, чтобы я, когда приду к маме, возложила эту салфетку на неё и помолилась во имя Иисуса Христа, не смотря на то, что она не осознаёт, что происходит.

Родственники меня успокаивали, сочувствовали… Однако самая большая боль была не от того, что мама умрёт, а от того, что пойдёт в погибель, так как она быланеверующей…

Откровенно говоря, в тот момент у меня не было никакой веры в то, что моя мама выздоровеет.

Подходя к её палате, я молилась Богу, чтобы её разум востановился и я хотя бы моглазасвидетельствовать о Боге. У медсестры я справилась о состоянии мамы. И медсестра сообщила, что её состояние не улучшилось. Войдя в палату, маму я нашла спящей. Я положила салфетку ей на грудь и тихонечко молилась во имя Иисуса Христа.

Вскоре она проснулась. Её взгляд говорил о том, что она всё ещё неадекватна. Однако я продолжила молиться, не обращая внимания на ту чушь, которую она говорила.

Спустя десять минут, её взгляд совершенно изменился. Она стала спрашивать, почему она привязана к кровати, почему лежит в больнице…Я ей всё объяснила.

Пришла медсестра. Я ей сообщила, что маме лучше. Однако, она совершенно спокойно, не вселяя никаких надежд, ответила, что это лишь временное улучшение перед самым страшным.

Я позвонила своим близким и сообщила, что мамино самочувствие улучшилось.

И с каждым днём ей становилось всё лучше. Через пару дней врач только плечами пожимала, не зная, как объяснить это событие – чудо, так как после такого диагноза не было случаев, чтобы люди выживали. Она только добавила, что понадобится долгое восстановление. Однако мою маму отпустили из больницы уже через неделю, так как не было основания, чтобы дальше держать её там.

О НАС

Klaipėdos Sekminių Bažnyčia 
"Gyvenimas ir Ramybė"

Время служений:

Вторник - 18.00

Воскресенье 11.00

Контакты

Minijos g. 2
Klaipėda, LT 91234. 
Email : gyvenimasirramybe@gmail.com

Тел.:+37063038872

Реквизиты: